2024 БЛАГОТОВОРИТЕЛЬНАЯ ЕЛКА ОТ СТАНЦИИ ЮННАТОВ

29.01.2024

https://youtu.be/6oA45prpyD819 января обучающиеся и педагоги Станции юных натуралистов провели «благотворительную елку» для ребят из образовательных учреждений города. Открыли праздничное мероприятие ведущие Гудин Арсений и Темербулатова Мария. Продолжили  выступление  обучающиеся творческого объединения «Юный кинолог» (руководитель Лазукова Н.С.)  Илья и Анна Виноградовы, Тюрькина Кира. Юные кинологи Илья и Анна Виноградовы со своим питомцем  Хевви, собакой породы джек - рассел -терьер  исполнили нежный вальс и цирковой номер, а Кира Тюрькина  со своим американским кокер – спаниелем Ричардом -  зажигательную румбу.

Завершился праздник номером, который подготовили Линаск Матвей, Шутова Ольга и Маслов Иван. Ребята показали оригинальные фокусы с живыми питомцами Станции юннатов, чем вызвали восторг не только у маленьких зрителей, но и взрослых.

Хочется  отметить, что благотворительная елка от Станции юннатов проходит уже не первый год. Станция юных натуралистов поздравляет всех с наступившим новым годом, желает здоровья и счастья!

Дата создания: 29.01.2024

Дата обновления: 30.01.2024