ЭКОВОЛОНТЁРСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

2022 ДЕНЬ РЕКИ

20.09.2022

В субботу, 26 сентября, на берегу реки Турья (район стоматполиклиники) состоялся экологический квест «День реки».  Наша команда "Мандарины" и еще 9 команд приняли участие в этом квесте. Результаты внушительные: 243 полных мусорных мешка и 76 единиц габаритных отходов! Для того, чтобы вывести весь собранный мусор, КамАЗу пришлось сделать четыре рейса. Все команды получили благодарственные письма и сумку с логотипом акции.

2022 Фестиваль "Живи, родник! "

20.09.2022

https://youtu.be/DzoiNNC-YvY  10 сентября, юннаты приняли участие в областном фестивале "Живи, родник! " Ребята собрали 6 мешков мусора, очистив берег реки Турьи возле плотины в районе Медный Рудник.

2022 Очистка берега реки Турьи от мусора

10.09.2022

https://youtu.be/fhxNWrrFzAw  Последний день смены трудовой бригады, которая работала в августе, закончился важным экологическим мероприятием. Ребята очистили берег реки Турьи от мусора.

Социальный проект волонтерского движения «Семейные посиделки в юннатской деревеньке»

Основные мероприятия проекта

Чаепитие, дегустация блюд

Дни национальной кухни

Сбор урожая и подготовка овощей и лекарственных трав

Анималотерапия

Посиделки

Беседы

КонцертыХочу такой сайт

Прогулки

2022 "Куриные фантазии"

15.04.2022

В рамках ежегодной Всероссийской Добровольческой акции весенняя неделя добра прошло мероприятие на тему "Куриные фантазии"

2021 Флешмоб-фестиваль «Живи родник!"

11.10.2021

11.10.2021

2 октября отряд Муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Станция юных натуралистов» второй раз участвует во флешмоб-фестивале «Живи родник!» с субботником в Краснотурьинске.

В солнечную субботу двадцать волонтеров очистили 800 метров береговой линии реки Турья и собрали 190 килограмм мусора.

Говорим «спасибо» руководителю отряда и педагогу МАУ ДО «Станция юных натуралистов» Наталии Валентиновне Гудиной, а также благодарим педагогов Виталия Геннадьевича Пичкаскова, Ирину Анатольевну Репину, Нину Георгиевну Штыкову за участие в фестивале и организацию субботника

❤

2021 С юннатами и старость в радость

2021 Положение конкурса символика и девиз школьного лесничества СЮН

01.03.2021

ПОЛОЖЕНИЕ об организации и проведении конкурса на лучший логотип и девиз отряда школьного лесничества МАУ ДО "СЮН" «Бурундучки»

Положение об организации и проведении конкурса на лучшийй логотип и девиз отрядашкольного лесничества Бурундучки .pdf (скачать) (посмотреть)

2021 Любимая река – родные берега

2019 Новогодний благотворительный марафон «Верим в чудо, творим чудо!»

15.12.2019