НОВЫЙ ГОД

2023 Юннатский огонек

2022 По следам Деда Мороза

11.01.2022

В праздничный веселый вечер дети собрались на Станции юных натуралистов, чтобы порадоваться предстоящему волшебству. Огромный зал и праздничная ёлка украшены...

«Привет, друзья! Пишет вам  Дед Мороз! Я знаю, что каждый год вы ждёте от меня подарочки под ёлкой, поэтому решил в этом году с вами немного поиграть. Я припрятал свой волшебный посох, без которого не могу делать волшебство, а значит и не получиться доставить вам мешок с подарками. Посох становится волшебным только во время новогоднего праздника, у вас есть один час, поэтому, лучше поторопиться.

Чтобы вам помочь, я оставил много хитрых подсказок, которые приведут вас к посоху! Но сначала их нужно разгадать. Первую - ищите у моей помощницы, она сегодня главная, потому что без неё праздника не бывает."Хочу такой сайт

19.12.2019

На новогоднем празднике, ребята посоревновались в "Детской мозгобойне", устроили дискотеку вокруг ёлки с дедушкой Морозом и снегурочкой. Узнали много предсказаний на следующий год.

Юннатский Новый год

23.12.2018

Наш весёлыё Новый год!

Состязание на снегокатах, зимний тир, снежный вернисаж и многое другое пришлось покорить нашим юннатам, чтобы задобрить хрюшку, пололучить подарки и весело встретить Новый год!