ЮННАТ ГОДА

ЮННАТ ГОДА - 2022

28.05.2022

Вот и закончился очередной  учебный год . Заключительным мероприятием стал праздник «Юннат года 2022».

Все участники были награждены призами и  грамотами за активное участие в жизни Станции натуралистов.

Лучшим юннатом  в этом учебном году стал Пичкасков Федор, набравший наибольшее количество баллов за участие в городских и областных  конкурсах и исследовательских проектах.

"ЮННАТ ГОДА - 2021"

20.05.2021

_MG_7330.jpg        Вот и закончился очередной учебный год на Станции юных натуралистов. Заключительным мероприятием стал праздник «Юннат года 2021».

Все участники были награждены призами и  грамотами за активное участие в жизни Станции юннатов.

Награждение юннатов чередовалось с показом видеороликов и фотографий, запечатлевших памятные моменты уходящего учебного года.

Лучшим юннатом  в этом учебном году стал Гудин Арсений, обучающийся в детском творческом  объединении «Эколог-краевед», набравший максимальное количество призовых мест в конкурсах различного уровня за 2020-2021 учебный год._MG_7327.jpg

Мероприятие завершилось награждением выпускниц, которые с усердием несколько лет занимались  в детских творческих объединениях  и  в этом году заканчили обучение  на  «СЮН»: Ложкина Татьяна, Солдатова Дарья ДТО «Исследователь» и Погодина Елизавета, ДТО «Цветовод-Овощевод».

_MG_7308.jpg

МАУ ДО «СЮН»Хочу такой сайт

Асанова Я.В.

«ЮННАТ ГОДА»

_MG_9231.jpg

«ЮННАТ ГОДА 2019»

Вот и подошёл к концу ещё один учебный  юннатский год со всеми своими радостями, успехами и победами.  В очередной раз 17  мая на Станции юных натуралистов собрались  юные любители природы -  все вместе как одна большая и дружная семья.

Юннатская  жизнь часто бывает нелегка: уроки и контрольные в школе, а после школы нужно успеть в любимое объединение, где ожидают поделки, рисунки, эксперименты и увлекательные исследования. Поэтому наши юннаты талантливы в двойне!  Юные цветоводы и растениеводы, экологи и зоологи, аквариумисты и художники. Благодаря этим одаренным детям и их творческим успехам Станция юных натуралистов ежегодно занимает большое количество призовых мест в творческих конкурсах от муниципального до Всеросийского  уровня. С каждым годом все больше звездочек зажигается на юннатском небосклоне. А развитие интеллектуальных и творческих способностей ребят происходит под чутким руководством наших трудолюбивых, увлеченных и заботливых педагогов, без помощи которых  не обойтись.

По итогам учебного года  "Юннатом года 2019»  была  выбрана  лучшая ученица:  Реймер Анна, которая набрала максимальное количество призовых мест в конкурсах различного уровня.

Параллельно прошло награждение ребят, которые с усердием несколько лет занимались  в детских творческих объединениях  и  в этом году заканчивают обучение  на  «СЮН»: Пересторонин Егор, Рожкова Ирина, Крутикова Полина, Сушкова Виктория.  Для наших выпускников юннатская школа станет хорошим стартом во взрослую жизнь, началом больших перемен и шагом на пути достижения поставленных целей. Педагоги «Станция юных натуралистов»  искренне поздравляют их с успешным окончанием и желают, чтобы каждый из них смог проявить себя в  дальнейшей  учебе  и  общественной жизни.

МАУ ДО «СЮН»

Нелюбина Н.В.