Фотоконкурс «Мой домашний друг» приуроченного к празднику «Всемирный день домашних животных».

i.jpg

С 30 ноября по 11 декабря, на «Станции юных натуралистов», дистанционно, прошел фотоконкурс «Мой домашний друг» приуроченного к празднику «Всемирный день домашних животных».

В конкурсе приняли участие более ста участников дошкольников и более шестидесяти юннатов детских творческих объединений МАУ ДО «СЮН», со своими любимыми питомцами.Хочу такой сайт

С победителями конкурса вы можете ознакомиться, просмотрев сводную таблицу.

Положение Мой дом друг 2020.pdf (скачать) (посмотреть)
сводная таблица Мой домашний друг 2020.pdf (скачать) (посмотреть)