Творческий конкурс ««Подводный мир» приуроченного к всемирному празднику «Международный день Чёрного моря»

31.10.2020

image.gif

С 31 октября по 10 ноября, на «Станции юных натуралистов» дистанционно прошел творческий конкурс «Подводный мир» приуроченный к всемирному празднику «Международный день Чёрного моря»

В конкурсе приняли участие более 50 работ дошкольников, и детских творческих объединений МАУ ДО «СЮН».Хочу такой сайт

С победителями конкурса вы можете ознакомиться, просмотрев сводную таблицу и фотоотчёт.

ПоложениеДень чёрного моря 2020.pdf (скачать) (посмотреть)
Сводная таблица по Чёрному морю.pdf (скачать) (посмотреть)