О конкурсе "Елочка" 2021

29.12.2021

По доброй традиции Станции юных натуралистов в канун Нового Года, прошел городской творческий конкурс «ЁЛОЧКА-2021».

В этом году на конкурс было представлено 283  работы (203 елочки, 80 стишков). По результатам долгой и кропотливой работы, жюри решило присудить почти 200 призовых мест. Все участники получили грамоты и подарки от Деда Мороза.

Ёлочек было очень много, каждый хотел проявить себя и  представить на конкурс  свою самую прекрасную рукотворную красавицу. Дети, родители, педагоги проявили творчество, фантазию и  мастерство.  Поделки поражали  своей  неповторимостью и  яркостью. Хочу такой сайт

Во время награждения, дети выражали неописуемый восторг,  увидев  среди   множества поделок   свою  единственную, лучшую, на их взгляд, Ёлочку! Они наперебой рассказывали Деду Морозу, как все вместе с мамами и папами мастерили  свой шедевр.

Станция юных натуралистов благодарит АО «Золото Северного Урала» за финансовую поддержку конкурса.