Экскурсия для детского сада

15.09.2022

Сейчас на станции юных натуралистов проходят экскурсии.14 сентября у нас побывал детский сад №50. Дети были в восторге от "жителей станции", особенно они влюбились в кролика и крыс. А потом они рассматривали наш мини-музей "Избушка". Ждём всех на наши экскурсии

14 сентября 2022 Экскурсия для детей детского сада

15.09.2022Хочу такой сайт

Сейчас на станции юных натуралистов проходят экскурсии.14 сентября у нас побывал детский сад №50. Дети были в восторге от жителей станции, особенно они влюбились в кролика и крыс. А потом он рассматривали наш мини-музей "Избушка". Ждём всех на наши экскурсии.