ДТО "ЭкоВернисаж"

2024 Выставка творческих работ, группа "Эковернисаж"

Вот и закончились занятия в группе СЮН "Эковернисаж"

20.05.2023

Вот и закончились занятия в группе СЮН "Эковернисаж". За это время ребята учились рисовать и играть с животными. В четверг мы успели провести викторину, немного  потанцевать и попить чай. Ведущие;  Нецветаева Е.Н. и Турчанинова О.Н.

Пасха

16.04.2023

В субботу с ребятами из СЮН мы собрались и весело провели готовность к Пасхе; покрасили яйца и нарисовали на них веселые мордочки, а потом делали курочек - оригами, правда красивые получились!

Герасим - Грачевник

26.03.2023

"Грачи прилетели" - значит пришла весна. Мы рассказали нашим ребятам о народном русском празднике Герасим - Грачевник. Отгадывали загадки про народные приметы. А главное потом был мастер-класс - грач из техники оригами

Рождество

06.01.2023

Вот такие рисунки дети нарисовали на Рождество из ДТО "Эковернисаж"

Игрушка-скрутка

27.12.2022

Мастер-класс "Зайчик". Игрушка-скрутка

Новогодние куклы

27.12.2022

https://www.youtube.com/shorts/r4FkhMcezdM  Самые тёплые воспоминания в жизни каждого человека связаны с семейными праздниками, особенно с Новым годом.Хочу такой сайт

Всегда приятно доставать старые елочные игрушки. Каждая такая игрушка напоминает о волшебстве, дарила праздничное настроение и веру в Новогодние чудеса.

Мне больше всего нравятся ватные куклы, по ним можно просмотреть жизнь людей за целое столетие. Поэтому я решила попробовать сделать настоящую ватную куклу. Меня захватило волшебство куклы и вот уже Снегурочка и мальчик готовы. Затем ещё, ещё и ещё. Оторваться не могу от такой работы.
Вот так и получилась моя небольшая выставка ватных кукол. Посмотреть её могут и взрослые и дети в мини музее станции юных натуралистов.

2022 Новогодние Окна

В лесу

10.12.2022

Скрипит под ногами снег, падают снежинки. Это снова мы идём в лес - группа Эковернисаж. Кругом такая красота и ветра в лесу нет. Какой зимний поход без покатушек на бубликах и теплого костра с сосисками. Отдых в лесу просто волшебный.

2022 Зимой в лесу

2023 Рождество

06.01.2023

Вот такие рисунки на Рождество нарисовали дети из ДТО "Эковернисаж"