ЗЕЛЕНЫЕ ТРОПЫ УРАЛА

22.04.2023

22 апреля, в теплой, дружеской атмосфере, прошла встреча участников, на защите очного тура окружного конкурса. На заочную оценку участники представили 48 проектов, из восьми территорий Северного управленческого округа - Лесной, Карпинск, Серов, Волчанск, Красноуральск, Североуральск, п.Сосновка и Краснотурьинск.

Все  участники в секциях:  «Тайны живого», «Мы ждём вашей защиты!», «Мы – за чистоту!» и «Будьте здоровы!», с  огромным  успехом защитили свои проекты на очном туре, в городе Краснотурьинске, в стенах учреждения дополнительного образовании «Станция юных натуралистов».

Кроме  педагогов, занимающихся организацией исследовательской деятельности на Станции юных натуралистов, в работе секций приняли участие опытные специалисты из Центра Развития и Мониторинга Образовательных Учреждений Городского Округа Краснотурьинск, педагог МАУ ДО СТиЭ  «Конжак», руководитель грантовых программ Центра социальных программ РУСАЛа, фельдшер дошкольно-школьного отделения детской поликлиники.

В этом году эксперты решили присудить места каждому участнику и наградить памятными призами.Хочу такой сайт

Победителями, занявшими первые места на секциях, стали:

Коберман Екатерина, Гогина Валения, Галинко Арина, Хамитова Эвелина, Новик Владислав и Медведева Полина (г.Краснотурьинск). Коркина Бажена, Шихова Дарья,  (Красноуральск). Сандуляк Антон, Корнилов Роман, Собенина Аделина и Иконникова Есения (г. Волчанск).

Для всех желающих гостей, педагоги Станции юннатов провели мастер-класс под названием «Зелёная волна» и увлекательную экскурсию по живому уголку.

Генеральным партнёром мероприятия выступило АО «Золото Северного Урала» - дочернее предприятие компании АО «Полиметалл».

Организаторы конкурса выражают огромную благодарность спонсорам проекта, участникам, родителям и педагогам, подготовивших детей!

ПРОТОКОЛ ЗТУ 2023 .pdf (скачать) (посмотреть)