Окружной конкурс ЗЕЛЁНЫЕ ТРОПЫ УРАЛА

20.04.2021

В  Краснотурьинске  прошел окружной конкурс учебно-исследовательских и проектных работ «Зеленые тропы Урала». В нем приняли участие обучающиеся средних общеобразовательных школ и воспитанники учреждений дополнительного образования из городов: Краснотурьинск, Серов, Североуральск, Лесной, Красноуральск, Карпинск, Нижняя Тура, Ивдель, ПГТ Сосьва и посёлок Лобва. Всего 54 проекта.

Результаты конкурса Зеленые тропы 2021.pdf (скачать) (посмотреть)

Положение об окружном конкурсе учебно-исследовательских и проектных работ "Зеленые тропы Урала"

21.02.2022

ПОЛОЖЕНИЕ ОКР. КОНКУРСА ЗЕЛЁНЫЕ ТРОПЫ УРАЛА (редактированно мной) 2022.pdf (скачать) (посмотреть)