ОКРУЖНОй КОНКУРС "ЗЕЛЁНЫЕ ТРОПЫ УРАЛА"2024

Сертификат участника 2024
ПОЛОЖЕНИЕ ОКР. КОНКУРСА ЗЕЛЁНЫЕ ТРОПЫ УРАЛА 2024.pdf (скачать) (посмотреть)
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ очного тура ЗтУ 2024 -.xlsx (скачать)

Итоги Зелёные тропы Урала-2024

«Зелёные тропы Урала-2024»

20 апреля, состоялась публичная защита окружного конкурса «Зелёные тропы Урала». Целью встречи участников было защитить свои проекты и поделиться опытом.

На конкурс отборочного тура было представлено 60 учебно-исследовательских  проектов - из десяти территорий Северного Управленческого округа, города: Волчанск, Североуральск, Краснуральск, Лесной, Краснотурьинск, Карпинск, Серов, п. Сосновка, п. Гари, п. Покровск-Уральский.

Экспертный состав отборочного и очного тура конкурса представили:

Якушенкова Инесса Владимировна, методист МАУ «Центра развития и мониторинга ГО Краснотурьинск», Матайс Александр Дмитриевич, учитель биологии и химии МАОУ «СОШ № 19», Ябс Алексей Павлович, педагог дополнительного образования МАУ ДО СТиЭ  «Конжак», Альсейка Юлия Анатольевна, Инженер-эколог Отдел экологии ООО «К-ПМ», Плотникова Наталья Георгиевна, преподаватель спецдисциплин, Краснотурьинский колледж искусств, Белицкая Наталия Юрьевна, методист МАУ ДО «ЦДТ»,  Гудина Наталия Валентиновна, педагог дополнительного образования Центра естественно-научной и технологической направленностей на базе МАОУ "ООШ № 5", Демина Ольга Владимировна, инженер-эколог компании «Рифей», Хайрова Людмила Николаевна, преподаватель химии, биологии и экологии ГАПОУ СО «Краснотурьинский индустриальный колледж, Усцов Андрей Викторович, заместитель главного механика АО «Золото Северного Урала», Киселева Елена Витальевна, фельдшер ГАЗ СО Краснотурьинская ГБ отделение ДШО и педагоги, занимающиеся организацией исследовательской деятельности на Станции юных натуралистов.

Победителей очного тура награждали грамотами и памятными призами, Смирнов Никита Юрьевич, специалист управления по связям с общественностью АО «Золото Северного Урала» и Пичкаскова Наталия Игоревна, директор МАУ ДО «Станции юных натуралистов.

Первые места разделили:

Секция «Тайны живого» - Садовников Давид, Рычков Дмитрий.

Секция «Мы ждём вашей защиты!» - Быков Павел

Секция «Мы – за чистоту!» - Страшнова Дарья, Озерцов Александр, Мамедова Камилла.

Секция «Будьте здоровы!» - Коберман Мария, Руденко Вероника, Ратько Кирилл.

Секция «Живая традиция» - Берёзкин Семён.

Для всех желающих гостей, педагоги Станции юннатов провели мастер-класс и увлекательную экскурсию по живому уголку. Хочу такой сайт

С итогами победителей можно ознакомиться на нашем официальном сайте https://unnatkt.uralschool.ru/?section_id=224 .

Это мероприятие стало возможным благодаря управляющему директору АО «Золото Северного Урала» Балыкову Борису Борисовичу.

Организаторы конкурса выражают огромную благодарность нашим спонсорам, всем участникам, родителям и педагогам, подготовивших детей!

https://vk.com/album694482096_304003462 Ссылка на фото "Зеленые тропы Урала"

статья Зеленые тропы Урала 2024.docx (скачать)

Зеленые тропы Урала

20.04.2024

На станции юных натуралистов прошёл окружной конкурс учебно-исследовательских и проектных работ «Зеленые тропы Урала».

https://vk.com/album694482096_304003462 Фото

«Зелёные тропы Урала - 2024» Итоги отборочного тура

«Зелёные тропы Урала - 2024»

Участникам, рекомендованным к очной защите,  необходимо заполнить  форму https://forms.yandex.ru/u/65f139ead04688281f8ebf32/ до 12 04. 2024г.  (стоимость обедов 250 рублей). Организаторы конкурса могут предоставить Вам горячий чай и микроволновку.

В связи с ограничениями на проведение массовых мероприятий в Свердловской области, мы можем принять участника с 1 сопровождающим! Не больше!!! Спасибо за понимание.

Сертификаты участника, не прошедшим отборочный тур, будут опубликованы на нашем сайте позже, до конца апреля

Протокол отборочного тура ЗтУ 2024.xlsx (скачать)